Терминатор: Темные судьбы (Фильм, 2019)

1639
Терминатор: Темные судьбы (Фильм, 2019)

Когда-то Саре Коннор удалось изменить будущее. Уничтожив лабораторию корпорации Cyberdine Systems, она предотвратила Судный день, который должен был случиться 29 августа 1997-го года, и спасла жизни трем миллиардам человек. Тогда Сара думала, что ей удалось предотвратить восстание машин навсегда, однако, как вскоре выясняется, она его лишь отстрочила. 

Изменить судьбу ей не удалось, ведь искусственный интеллект Скайнет все равно напал на человечество и создал машины, задачей которых являлось уничтожение людей. В преддверии очередного конца света в битве за будущее должны будут столкнуться старые герои и новые действующие лица. 

Кроме хорошо знакомых Сары Коннор и Терминатора на арену битвы взойдут киборгизированный человек из будущего Грейс и мексиканская девушка по имени Дани Рамос, которая должна сыграть важную роль в противостоянии с машинами. Терминатор нового поколения Rev-9 призван уничтожить последнюю. Меж тем, по-прежнему остается неизвестной судьба повзрослевшего Джона Коннора ...

Режиссёр: Тим Миллер
Актёры:
Арнольд Шварценеггер
Маккензи Дэвис
Линда Хэмилтон

Как вам статья?

+1

Оценили

Николай Баранов+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!