Окей, Лекси! (Фильм, 2019)

1558
Окей, Лекси! (Фильм, 2019)

Молодой человек, по имени Фил, страдает от телефонной зависимости. Он ни дня не может прожить без своего гаджета. Если так пойдет и дальше, то главный герой забудет, что такое общение с реальными людьми. У парня нет приятелей, а его работа заключается в составлении "топов", для событий из популярной культуры. 

Периодически, Фил с грустью смотрит на свой статус в социальной сети, где указано, что он холост. В один из дней, Фил приобретает новый, более продвинутый телефон. С этого момента, в его серой жизни, все начинает меняться. Модель нового гаджета оказалась оснащена интересной функцией, под названием "Лекси". 

Этот виртуальный помощник, очень быстро начинает влиять на дальнейшее существование Фила. "Лекси" становится парню настоящим другом. Но так продолжалось недолго. 

Однажды, новый приятель выходит из-под контроля. Проблема в том, что у "Лекси" есть доступ к банковскому счету и неприличным фотографиям мужчины. Но самое ужасное то, что помощник хочет, чтобы Фил ни с кем не встречался. Парень попробовал даже избавиться от телефона, однако это ему не помогло ...

Трейлер: 
Режиссёр: Джон Лукас
Актёры:
Адам Дивайн
Александра Шипп
Роуз Бирн

Как вам статья?

+2

Оценили

Людмила Леушкина+1
Андрей Афанасьев+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!