Волшебник (Фильм, 2019)

1430
Волшебник (Фильм, 2019)

Иногда даже у отчаявшихся людей возможен поворот в жизни на все сто восемьдесят градусов. Так и произошло с героями этой истории. 

Когда-то в далеких девяностых выступал на рок-концертах отличный музыкант - Ефим Александров. У него было все: слава, деньги, девушки и, конечно, молодость и талант. Но годы взяли свое - через двадцать лет некогда знаменитая личность превратилась в деградирующий элемент под именем Фима. Он уже отчаялся и неизвестно как бы закончилась его жизнь если бы однажды судьба не столкнула его с амбициозным подростком Романом, который, не смотря на свою тяжелую болезнь (детский церебральный паралич), решил научиться игре на гитаре. 

Дело в том, что Роман влюбился в свою одноклассницу Машу - одну из самых красивых девушек в классе. А как может несчастный паралитик завоевать сердце принцессы? Конечно только через музыку! Так и сошлись два одиноких человека с трудной судьбой: Фима, считающий, что потерял свой талант и Рома, который, несмотря на болезнь, обладает огромной силой воли и стремлением к новой лучшей жизни. 

Только дружба и поддержка друг друга поможет в будущем этим людям. Ну и, конечно, любовь к музыке ...

Трейлер: 
Режиссёр: Михаил Морсков
Актёры:
Семен Трескунов
Максим Суханов
Ангелина Стречина

Как вам статья?

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!