Кладбище домашних животных (Фильм, 2019)

Тип статьи:
Рецензия
Кладбище домашних животных (Фильм, 2019)

Главный герой фильма - врач Луис Крид, он получает повышение и вместе с женой Рейчел и двумя детьми переезжает из большого шумного города в сельскую местность. Это небольшой дом, но после квартиры настоящий дворец, которому очень рады все. Находится это жилище неподалеку от скоростного шоссе, где часто гибнут многие. Поэтому совсем рядом и кладбище домашних животных. 

Работая в колледже он становится свидетелем гибели подростка, которому не смог помочь. Через некоторое время ему является призрак парня и предупреждает об опасности. И действительно на злосчастной дороге погибает любимый кот семейства. Хозяин закапывает зверя на том же месте, что и все, но Черч, как и предсказывал погибший возвращается в злом образе. 

Отцу приходится избавиться от привидения, чтобы спасти семью. Но тут же настигает новая беда. Под колеса попадает дочь лекаря Элли. Сумасшедший хоронит девочку на том же страшном обиталище духов. И она тоже тут как тут, очень радуя этим папу. Но к сожалению это уже некая сущность и к тому же очень опасная. 

С этого времени жизнь обитателей усадьбы изменится навсегда. Ведь смерть преследует каждого из проживающих здесь ...

Трейлер: 

Режиссёры: Кевин Колш, Деннис Уидмайер

Актёры:

Джейсон Кларк

Эми Саймец

Джон Литгоу

Как вам статья?

+2

Оценили

Алексей Валериевич+1
Андрей Афанасьев-1
Николай Баранов+1
ещё 1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!