Капитан Марвел (Фильм, 2019)

Тип статьи:
Рецензия
Капитан Марвел (Фильм, 2019)

Действие разворачивается в 1995 году. В городе Хала - столице империи Кри, член отряда "Звездная сила" Верс страдает от амнезии и видит сны с таинственной пожилой незнакомкой. Ее наставник и командир Йон-Рогг учит девушку контролировать силы, а также справляться с видениями. 

Верховный разум, командующий крии, требует, чтобы Верс научилась контролировать эмоции во время миссии по спасению агента, проникшего к скруллам - инопланетной расы, представители которой могут имитировать физические формы. Их предводителю Талосу удается захватить Верс. 

Память ведет девушку на Землю после того, как она сбегает от скруллов. Верс приземляется на Землю в окрестностях Лос-Анджелеса, штат Калифорния, где ее присутствие привлекает внимание агентства Щ.И.Т. и его сотрудников Ника Фьюри и Фила Колсона. 

Вскоре героине предстоит объединить усилия с Фьюри, чтобы нейтрализовать скруллов. Помимо этого девушке необходимо раскрыть тайну своего загадочного прошлого. Так появится новая супергероиня - Капитан Марвел ...

Трейлер: 

Режиссёры: Анна Боден, Райан Флек

Актёры:

Бри Ларсон

Сэмюэл Л. Джексон

Бен Мендельсон

Как вам статья?

+3

Оценили

Николай Баранов+1
Дмитрий Никитин+1
Алексей Валериевич+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!