Власть (Фильм, 2018)

Тип статьи:
Рецензия
Власть (Фильм, 2018)

В кинофильме рассказывается о биографии высокопоставленного политика Америки Дика Чейни, который довольно-таки плохо учился в школе и за низкую успеваемость его исключили из Йельского университета. Он всячески старался избежать службы в армии, два раза сидел в тюрьме за то, что водил машину в нетрезвом состоянии. 

Его подруга — Лин, решила поставить Дика перед выбором — либо он полностью трансформирует свою жизнь, либо они прощаются. Дик выбрал первый вариант. Он остепенился, получил образование и со временем стал членом команды президента Никсона. Карьера Дика с большой скоростью растёт вверх. 

Проходит несколько лет, и президент — Джорж Буш предлагает вступить с ним в гонку за президентское кресло. Дик соглашается, но абсолютно без воодушевления. Дик работал в команде 4-х президентов Америки, а в двухтысячном году, стал вице-президентом страны. А вот когда ушел в отставку, смог полностью реализовать свои выдающиеся способности мышления. Дик Чейни — будучи в тени человечества, вершил судьбы мира ...

Трейлер: 

Режиссёр: Адам МакКей

Актёры:

Кристиан Бэйл

Эми Адамс

Стив Карелл

Как вам статья?

+3

Оценили

Дмитрий Никитин+1
Андрей Афанасьев+1
Николай Баранов+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!