Рокетмен (Фильм, 2019)

Тип статьи:
Рецензия
Рокетмен (Фильм, 2019)

Реджинальд Дуайт живет в нормальной, хотя и не слишком дружной семье, где отец большую часть времени пропадает на службе, а мать чаще занята собой. Пареньком более всех занимается бабушка, и именно она отмечает у мальчишки не только хорошие вокальные данные, но и творческие способности. 

Вскоре талант Реджи признается и другими, а затем он поступает в Королевскую музыкальную академию, проявив не только свой дар и усидчивость, но и уникальную память. Однако в семье происходит полный разлад, и после измены матери, отец уходит из дома. Малый сильно переживает произошедшее, но когда отчим дарит ему пластинку Элвиса Пресли, мир буквально переворачивается. 

Найдя себя в рок-н-роле, молодой человек знакомится с Берни Топином, и уже на пару, герои начинают штурмовать музыкальный Олимп, где со временем суждено засиять новой, ослепительной звезде под именем Элтон Джон. 

Пройдя через увлечения алкоголем, наркотиками и случайными связями с мужчинами, он становится целой эпохой в современной музыке ...

Трейлер: 
Режиссёр: Декстер Флетчер
Актёры:
Тэрон Эджертон
Джейми Белл
Ричард Мэдден

Как вам статья?

+3

Оценили

Георгий Саркисов+1
Алексей Валериевич+1
Андрей Афанасьев-1
ещё 2
RSS
СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО МОЖНО НАЙТИ В ИНТЕРНЕТЕ И ДАЖЕ САМЫЕ НОВЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫХОДЯТ ЦЕЛЫМИ ПАЧКАМИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НА ЭКРАНЫ КИНОТЕАТРОВ ГОРОДА РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ Рокетмен (Фильм, 2019) НОВЫЙ ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ КОТОРЫЙ МОЖНО СМОТРЕТЬ С ДУШОЙ И УДОВОЛЬСТВИЕМ