Джон Уик 3 (Фильм, 2019)

Тип статьи:
Рецензия
Джон Уик 3 (Фильм, 2019)

Джон Уик наемный профессиональный киллер, которому поручают самые сложные и опасные задания. Но устав от такого образа жизни мужчина решает оставить это дело и уйти на покой. 

Но криминальная среда так просто не отпускает. Тем более, что Джон нарушил негласный закон киллеров. Он совершил убийство в отеле "Контенинталь". Теперь он сам становится мишенью и за его голову назначено вознаграждение в размере четырнадцати миллионов долларов. 

Теперь убийцы со всего мира открывают на него настоящую охоту. Необходимо как можно скорее покинуть Нью-Йорк, но это окажется не так просто, ведь придется постоянно оглядываться по сторонам. Мужчина понимает, что самостоятельно ему не справиться, поэтому решает обратиться за помощью к давнему приятелю Лоуренсу Фишберну. 

Удастся ли бывшему киллеру выбраться живым из этой передряги и найти такое место, где он будет чувствовать себя в полной безопасности?

Трейлер: 
Режиссёр: Чад Стахелски
Актёры:
Киану Ривз
Холли Берри
Иэн МакШейн

Как вам статья?

+2

Оценили

Георгий Саркисов+1
Николай Баранов+1
RSS
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЕГО С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ ДРУЗЕЙ САМОЕ ВРЕМЯ ОТЛОЖИТЬ СВОИ ДЕЛА НА ПОТОМ И РАССЛАБИТЬСЯ СИДЯ У ЭКРАНА ИЛИ ГДЕ ТО ДОМА В ИНТЕРНЕТЕ