Люди в черном: Интернэшнл (Фильм, 2019)

Тип статьи:
Рецензия
Люди в черном: Интернэшнл (Фильм, 2019)

Когда-то Молли Райт была обычным ребенком, и если бы не один удивительный случай из ее детства, она наверняка так и не узнала бы о суперсекретной правительственной организации "Люди в черном". 

Эта организация контролирует деятельность пришельцев, оказавшихся на Земле. Всю свою жизнь Молли мечтала стать агентом "Людей в черном" и твердо шла к своей цели, но проблема героини заключалась в том, что она никак не могла найти штаб-квартиру конторы. Но однажды удача ей улыбнулась, и после прохождения обязательных тестов девушка таки оказалась в рядах защитников планеты от инопланетной угрозы. 

Отправившись на свое первое задание в столицу Великобритании, Молли, теперь уже в статусе агента М, встретилась там со своим будущим напарником - агентом Эйч. Заносчивый и самоуверенный, он должен заняться поисками "крота", засевшего внутри лондонского подразделения. 

Впереди новоявленных напарников ждет огромное количество невероятных и опасных приключений. Но смогут ли они вычислить настоящего предателя?

Режиссёр: Ф. Гэри Грей
Актёры:
Крис Хемсворт
Тесса Томпсон
Кумэйл Нанджиани

Как вам статья?

+2

Оценили

Георгий Саркисов+1
На Амуре+1
RSS
ВЫ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ ЛЮДИ В ЧЕРНОМ ЛИЧНО Я ДА И ЗНАЕТЕ ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИЛ ОТ ПРОСМОТРА НО БОЕВИК Я ВАМ СКАЖУ ТАКОЙ КРУТОЙ А ГЕРОИ ПРЕКРАСНО ИГРАЮТ ИСПОЛНЯЯ СВОЮ РОЛЬ В ФИЛЬМЕ ПОСМОТРИТЕ ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ