Смерть и жизнь Джона Ф. Донована (Фильм, 2018)

Тип статьи:
Рецензия
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована (Фильм, 2018)

Руперт Тернер всегда был большим поклонником американского актера Джона Ф. Донована - звезды сериала. Прошло уже десять лет с тех пор, как он неожиданно погиб после серии скандалов. 

Руперт, в настоящее время уже сам успешный актер, помнит давнюю переписку, которую он вел с Донованом в течение пяти лет. Письма оказали огромное влияние на его жизнь, кроме того, Руперт получил уникальную информацию о психической стороне жизни телезвезды. 

Вскоре Руперт рассказывает репортеру Одри Ньюхаус в интервью все, что он знает о бурной жизни своего кумира, а также о том, на какие компромиссы ему пришлось пойти ради признания. Главный герой не скрывает того факта, что человек, которого он боготворил, в итоге вдохновил его на грандиозные свершения, когда он был еще маленьким мальчиком. 

Оказывается, что переписка с Рупертом и для Донована имела огромное значение, поскольку являлась успокоением для него. Но однажды выясняется, что Донован скрывал одну тайну ради того, чтобы не разрушить свою карьеру ...

Режиссёр: Ксавье Долан
Актёры:
Кит Харингтон
Джейкоб Тремблей
Натали Портман

Как вам статья?

+2

Оценили

Георгий Саркисов+1
Николай Баранов+1
RSS
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована (Фильм, 2018) ФИЛЬМ МНОГОЕ ГОВОРИТ О СЕБЕ И ТАКОЙ СЦЕНАРИЙ КОТОРЫЙ НЕ ВЫДУМАННЫЙ А ТАЛАНТЛИВО СОЗДАН ПОСМОТРИТЕ ВСЕ РЕКОМЕНДУЮ ОН НОВЫЙ