Тачка на миллион (Фильм, 2018)

Тип статьи:
Рецензия
Тачка на миллион (Фильм, 2018)

События разворачиваются в Калифорнии в семидесятых годах прошлого столетия. Конструктор автомобилей Джон Де Лореан мечтает создать свой собственный уникальный автомобиль. Он был рожден с талантом. Уже в детстве прилипал к автомобилям и интерес был направлен на отцовский гараж, где было много вещей от машин. Поэтому Джон решил свою жизнь связать с машиностроением. Для этого он после школы поступает в машиностроительный институт и с отличием его заканчивает. 

Мужчине удалось сделать несколько изобретений и неплохо на этом заработать. Он сумел добиться головокружительного карьерного роста. 

Работая в нескольких конструкторских бюро, Джонни совершенствует мастерство и регистрирует несколько изобретений, что делает его финансово независимым человеком. 

Однако мечтой Де Лореана является некий особый уникальный транспорт, аналогов которому нет и не будет ни в истории, ни в современности. Прикладывая максимальные усилия и подбирая необходимые материальные средства мужчина берется наконец-то за дело всей своей жизни. 

Бунтарь до последнего вздоха, он не остановится ни перед чем ради достижения цели — подарить миру тачку на миллион. Это точно будет настоящее чудо ...

Режиссёр: Ник Хэмм
Актёры:
Джейсон Судейкис
Ли Пейс
Кори Столл

Как вам статья?

+3

Оценили

Миша Скоков+1
Георгий Саркисов+1
Николай Баранов+1
RSS
Я УЗНАЛ МОДЕЛЬ И МАРКУ ЭТОЙ МАШИНЫ ПОМНИТЕ ФИЛЬМ НАЗАД В БУДУЩЕЕ ИХ 3 ЧАСТИ ТАК ВОТ ИМЕННО ЭТУ МАРКУ АВТОМОБИЛЯ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДЛЯ СЬЕМОК ЭТОЙ КАРТИНЫ ПОСМОТРИТЕ ТАЧКА НА МИЛЛИОН ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ