Капкан (Фильм, 2019)

Тип статьи:
Рецензия
Капкан (Фильм, 2019)

Флориду атакует мощнейший ураган. Власть прилагает все усилия, чтобы эвакуировать местных жителей. Спасательная служба предупреждает население о том, что шансов спастись от природной стихии, у тех кто останется в городе, практически нет. Поэтому, испуганные люди, в спешки покидают собственные дома, прихватив с собой только вещи первой необходимости. 

Молодая женщина, по имени Хейли, отправляется к своему жилищу, чтобы забрать своего отца и уехать подальше от надвигающегося катаклизма. Однако, её родитель ранен и не может самостоятельно передвигаться. Главная героиня не собирается оставлять отца в одиночестве и принимает решение остаться с ним. 

Они решают спрятаться в подвале и надеются на то, что он станет для них укрытием. Вот только в подвале начинает подниматься уровень воды. Но и это ещё не самая страшная проблема. Дело в том, что вода принесла с собой кровожадных и огромных аллигаторов. Животные не прочь отведать свежего мяса и начинают охоту на Хейли и её отца. 

Сражаться с монстрами нет никакой возможности, а постоянно прятаться вряд ли получится ...

Трейлер: 
Режиссёр: Александр Ажа
Актёры:
Кая Скоделарио
Барри Пеппер
Морфидд Кларк

Как вам статья?

+5

Оценили

Миша Скоков+1
Георгий Саркисов+1
Николай Баранов+1
ещё 2
RSS
РЕКЛАМА ЭТОЙ КАРТИНЫ ИДЕТ ВЕЗДЕ В КИНОТЕАТРАХ РОССИИ ТАК ЧТО У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ НА ШИРОКОМ ЭКРАНЕ В ЛЮБОМ ФОРМАТЕ САМ ПОСМОТРЕЛ ХОРОШИЙ