UglyDolls. Куклы с характером (Фильм, 2019)

Тип статьи:
Рецензия
UglyDolls. Куклы с характером (Фильм, 2019)

Существует необычный яркий город, где проживают яркие существа. Здесь каждый житель особенный и не считает себя странным, чего на первый взгляд не скажешь. Здесь периодически жители поднимают глаза в небо, чтобы увидеть появление новой куклы, и всё общество её приветствует. 

Мокси, беззаботная представительница общества, что радуется каждой возможности, которую предоставляет жизнь. Мокси предпочитает любимый город любому другому, хоть он и не совершенен. Но, не даёт покоя тот факт, что за горой возможно существует другое место. 

Собрав группу друзей, милашка отправляется в путешествие, чтобы найти ответ на интересующие вопросы. В результате команда находит институт совершенства. Здесь по специальной программе обучаются обычные куклы и собираются после этого отправиться в «реальный мир». Там их находит ребёнок, который будет с ними играть. 

Однако здесь есть идеальная кукла, которая постоянно смеётся над необычными друзьями Мокси и отвечает за тренировку новых рекрутов ...

Трейлер: 
Режиссёр: Келли Эсбёри
Роли:
Келли Кларксон
Ник Джонас
Жанель Моне

Как вам статья?

+3

Оценили

Миша Скоков+1
Георгий Саркисов+1
Николай Баранов+1
RSS
МУЛЬТЯШНЫЕ ГЕРОИ МУЛЬТИКА НЕ ДАДУТ ВАМ СКУЧАТЬ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА ОН ВЕСЕЛЫЙ И ПРИКОЛЬНЫЙ РЕКОМЕНДУЮ ПОДРОСТКАМ И ВСЕМ КТО ОБОЖАЕТ КОМИКСОВ И ЗАБАВНЫХ СКАЗОЧНЫХ МОНСТРОВ ИЗ БУДУЩЕГО